Комплект резервного питания SMART-5.5kWSUN (5,5kW, 48V + 5kW LiFePO4)
Серия Smart – это комплект гибридного солнечного инвертора с чистой синусоидой вместе с литиевыми аккумуляторными батареями.
Настенный инвертор VMH – это высокочастотный гибридный солнечный инвертор с настенным креплением, сочетающий в себе инвертор и контроллер заряда от солнечной батареи. Контроллер высокочастотного инвертора использует передовой метод расчета MPPT и интеллектуальное управление батареями для обеспечения максимального накопления энергии.
В комплект входит:
1 шт – гибридный солнечный инвертор MXIN-VMH-5548 (48V, 5000W) с чистой синусоидой обеспечивает стабильную пропускную способность 5,5кВт, стабилизирует напряжение и превращает постоянный ток от аккумуляторов (51,2V) в переменный ток для питания устройств.
1 шт – высококачественная аккумуляторная литий-железо-фосфатная батарея (LiFePO4) MAXION LiFePO4 MXLFP-BMR48-100 (48V; 100Ah) емкостью 5кВт*часов. Обеспечивает долговременную подачу электроэнергии в режиме резервного питания. По желанию количество батарей может быть увеличено, что даст дополнительное время работы.
Комплект сочетает в себе функции питания от сети и аккумуляторов, а также от солнечной энергии (при подключении солнечных панелей – опционально). Обеспечивает надежное энергоснабжение освещения, компьютеров, телевизоров и других бытовых приборов и электроинструментов, а также маломощного промышленного электрооборудования.
Нет отзывов об этом товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.